Весной 2024 года в Нижегородской области вновь стартует Всероссийский эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

   Акция пройдет с 22 апреля по 27 мая 2024 года.

   В Бутурлинском муниципальном округе акция пройдёт 25 апреля. Приглашаются к участию все общественные организации, учебные заведения, предприятия, компании и другие учреждения округа.

   Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте акции https://clck.ru/32oNrK, далее собрать ненужную макулатуру от 300 кг в одном месте. Подать заявку на участие необходимо не позднее 22 апреля 2024 г. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

   Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами области. Участники акции будут награждены благодарностями, электронными сертификатами интернет-магазина Ozon, премиями и ценными призами. Денежные премии в размере от 1 руб. за 1 кг выплачиваются, если одна или несколько организаций соберут в одной точке сбора макулатуру весом более 1000 кг.

   По вопросам участия и за дополнительной информацией можно обращаться к координатору Акции по Нижегородской области – Абраменко Виктория +7-977-340-42-41 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..