Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Новости

ГлавнаяНовости
ГлавнаяНовости
  • онлайн-опрос по «Бытовой» коррупции!

    онлайн-опрос по «Бытовой» коррупции!

    ✅ С 2 октября по 2 ноября 2025 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
    Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека.

    Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация
    используется только в обобщенном виде.
     В ваших интересах пройти опрос по следующим причинам:
    🔹Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «бытовой» коррупции в Нижегородской области.
    🔹 Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «бытовой» коррупции.
    🔹Результаты соцопроса будут доведены до руководства области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения
    антикоррупционных мер.
    ❗Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: clck.ru/3PYLsV
    НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  • Клуб

    Клуб "Зиг-Заг"

     В Государственном бюджетном учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа город Первомайск" работает клуб любителей настольных игр для граждан пенсионного возраста и инвалидов «Зиг-Заг».

  • «Думай о будущем: страхование и накопления»

    «Думай о будущем: страхование и накопления»

    ✅ В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы», 24 сентября 2025г. в Государственном бюджетном учреждении "Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа город Первомайск" для взрослого населения была проведена лекция с прохождением чек листа на тему: «Думай о будущем: страхование и накопления».

Страница 1 из 69
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст