
В рамках Декады инвалидов в уютном зале кафе «Саши-Ми» была организована развлекательная программа «Весёлый экспресс» для детей - инвалидов. Работникам отделения семьи и детей в сотрудничестве со спонсорами удалось создать атмосферу тепла и радости.

Весь вечер был наполнен яркими выступлениями, увлекательными конкурсами и подарками, которые вызывали улыбки на лицах детей и их родителей.
Это событие стало настоящим праздником заботы и поддержки, где каждый ребёнок мог почувствовать себя частью большой дружной семьи. Программа вечера была очень насыщенной: вместе с социальными педагогами, а также родителями, дети активно принимали участие в разнообразных развивающих и подвижных играх, водили хороводы, танцевали под заводную музыку, пели песни. Все получили массу положительных эмоций.
Завершилось мероприятие общим застольем с вкусным угощением.
Каждый ребенок ушел с подарком в память о мероприятии.
Этот волшебный день стал возможным благодаря спонсорам мероприятия:
ИП Штырев Александр Викторович (кафе "Саши-Ми")
СОО "Забота", Суслина Светлана Александровна
Родители и дети Детского сада №10 "Сказка"
ИП Самарина Татьяна Петровна ("Сладкий уголок")
Ежова Екатерина Юрьевна (магазин фруктов и овощей "Фруктовый Ёжик")
Ваша доброта – это настоящее чудо! Вместе мы сделали этот праздник незабываемым для каждого ребенка!
#кцсоннавашино
#навашино